Проекты газификации - объявление N33920259

Реклама
Разное Вязьма, Более месяца назад

Мы предлагаем комплекс услуг по разработке проектов газификации квартир, домов, коттеджей, офисов, котельных и топочных промпредприятий и объектов малого и среднего бизнеса:
при обращении консультация, предложение оптимальных технических решений, предпроектная работа с выездом на объект;
по желанию, разработка технико-экономического обоснования газификации объекта;
оперативная подготовка коммерческого предложения на разработку проектной документации;
выполнение гидравлического расчета, для определения оптимального расхода природного газа и диаметра проектируемого газопровода, необходимых для получения исходно - разрешительной документации по газоснабжению, в том числе ТУ (технических условий);
грамотное и обоснованное технически проектирование систем газоснабжения объекта, котельных и топочных по стадийно "П", "РП";
по желанию заказчика прохождение экспертизы проектной документации и всех необходимых согласований с заинтересованными организациями;
Нашим коллективом за период осуществления проектной деятельности выполнено более 350 объектов, в том числе более 35 объектов промышленности и объектов малого и среднего бизнеса. Среди них газопроводы высокого, среднего и низкого давления, с различными способами прокладки. Это газопроводы, предназначенные как для отопления индивидуальных жилых домов, производственных, торговых комплексов, объектов коммунально-бытового назначения, так и для сельских населенных мест полностью.

Наш коллектив обеспечит на высококвалификационном уровне выполнение всех предпроектных и проектных работ объектов газораспределения с применением новейших разработок в проектировании.

Проектирование газопроводов и ГРП (ГРПШ), а так же, котельной, топочной и узла учета, начинается с предпроектной подготовки. В состав предпроектных работ входит подбор газового оборудования, выполнение теплового и гидравлического расчета, консультационная помощь при сборе и оформление документации для получения технических условий на газификацию объекта (котельной , ТЭС , технологического оборудования).

При разработке проектной документации нами подбирается, и закладывается качественные материалы, надёжное и ремонтопригодное оборудование, применяемое при строительстве, поскольку от него зависит долговечность, а значит безопасность людей и потребительский комфорт.

Преимуществами работы с нами являются:

готовность к разработке проектов любой сложности;
оперативность;
ответственность;
умение учитывать при проектировании систем газоснабжения требования и пожелания заказчика. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей